Короткой строкой о школьной жизни.

ПоцелуйЕжедневно ученики нашей школы получают заряд бодрости и хорошего настроения, начиная день с музыкальной зарядки.

:В сентябре в школьном музее появился  новый экспонат – школьная форма, в которой ученицы  ходили на занятия до1990года.

:Первоклассницы, продолжая традицию своих бабушек и мам, пришли на занятия в форменных платьях и белых фартуках.  

:В сентябре была сформирована редакторская коллегия газеты «На школьной волне» со своим девизом и новыми идеями.  

:Девятого октября школьники вместе с учителями  вышли на уборку территории школы. 

: На осенних каникулах ребят ожидают различные мероприятия:  6 и 8 классы отправятся на экскурсию в город Мариинск;  группа ребят в рамках акции «Люби и знай родной Кузбасс» посетит Тисульский район; ежедневно будет работать спортивный зал, кружки по интересам.

Улыбаюсь  Школьные будни и праздники


  В этом учебном году первый раз в первый класс переступили порог  15 первоклассников. С большими бантами, в школьных платьях и белых фартуках и с огромной жаждой знаний пришли ребятишки в школу.Мы побеседовали с первоклашками и узнали, что в школе им очень нравится, их учительница Ирина Алексеевна – добрая и справедливая. Давайте же пожелаем нашим первоклассникам отличной учебы. Пусть из них вырастут полезные нашему обществу люди!

 В первый раз, но только в пятый класс буквально ворвались 17 школьников. Ребята очень подвижны, не могут усидеть на месте ни минуты. Нам захотелось узнать, как это: быть пятиклассником? Ребята поведали, что быть пятиклассником безумно интересно и увлекательно.

 Десятого октября наши спортсмены выезжали на соревнования по футболу. Ребята долго тренировались и показали себя на соревнованиях единой командой.

Воспитанники секции киокушинкай карате до (тренер Кузнецов Ю.Г.) достойно показали себя на Международном турнире в городе Рубцовске. Чикина Татьяна и Бедарева Мария заняли четвертые места, что очень радует, учитывая то, что в соревнованиях принимали участие каратисты из 25 территорий.